Мастер-класс «Роспись магнитика «Совята»
На данном мастер-классе вы узнаете:
— как можно подготовить поверхность гипсовой заготовки к росписи;
— как и с помощью каких инструментов нанести разметку узора для росписи;
— как расписать заготовку, используя всего 2 цвета контура;
— разные варианты узоров, которые можно применить в росписи контурами.
Роспись изделия из гипса — это увлекательное и полезное занятие. Готовое изделие выполненное своими руками можно подарить или оставить себе и оно будет радовать вас долгое время. приходите будет интересно
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.