Сотрудники Дома культуры подготовили мастер-класс по изобразительному искусству «Зимние узоры». Акварель — это вид изобразительного искусства, сочетающее свойство живописи и графики, а также сразу несколько приемов, чтобы получить на бумаге совершенно неожиданный результат своей работы — классическое и абстрактное изображение на бумаге.
Сказочное время года, когда улицы окрашиваются в яркие огоньки и узоры, а вокруг тихо падает снег, покрывая белоснежной пеленой пушистые ветки деревьев, землю и крыши домов, вокруг чувствуется зимний морозный воздух, а снегири задорно поют на веточках красавицы рябины. Красота зимней поры пробуждает интерес к творчеству, благодаря которому появляются замечательные произведения искусства, посвященные зимнему очарованию.
На мастер-классе каждый участник получит возможность познакомиться с особенностями работы с акварельными красками и освоить простые акварельные техники. Результатом мастер-класса станет серия акварельных зарисовок.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.