Программа «Книжное погружение»
«Книжное погружение»: откройте для себя мир литературы
В библиотеке сельского поселения «Поселок Джонка» состоится увлекательное мероприятие для молодежи — «Книжное погружение». На этом мероприятии вы сможете погрузиться в мир литературы, узнать много нового о книгах и расширить свой кругозор.
«Книжное погружение» включает в себя обсуждение роли книг в жизни человека, а также размышление над высказыванием писателя: «Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их».
Кроме того, участники смогут попробовать свои силы в создании синквейна для продвижения выбранных книг. Успешное выполнение этого задания позволит записать выбранную книгу для чтения дома.
Не упустите возможность присоединиться к «Книжному погружению» и открыть для себя удивительный мир литературы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районная межпоселенческая централизованная библиотечная система» Нанайского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.