Выставка живописных миниатюр специалиста сертификационного центра Екатерины Барышовой откроется 2 декабря в лектории Демонстрационного центра ЦАГИ.
— Творчеством я занимаюсь с детства, всё время хочется пробовать себя в новых направлениях. Пару лет назад я решила совместить свою любовь к животным и к рисованию. Попробовала реализовать это в формате миниатюры на дереве. Первой «моделью» стал мой любимый пес, лайка Алтай. А вообще я человек импульса, одна идея постоянно сменяется другой. Иногда я начинаю сразу несколько проектов — рисую животных, натюрморты.
От идеи до реализации, как правило, проходит несколько дней. На рабочем столе Екатерины всегда лежат спилы и краски. Рисование по дереву тоже связано с любовью к природе, к натуральности. Такой необычный формат не часто встретишь на выставках.
В рамках выставки Екатерина проведет несколько творческих мастер-классов по росписи новогодних украшений.
Сведения предоставлены организацией Демонстрационный центр ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени проф. Н.Е.Жуковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.