«Что надо знать об экстремизме»
16 декабря в доме культуры села Ялхой-Мохк пройдет круглый стол по антитеррористической направленности на тему «Что надо знать об экстремизме». Мероприятие нацелено на повышение осведомленности молодежи и взрослых о последствиях экстремистских проявлений и важности соблюдения правопорядка в обществе.
В рамках круглого стола эксперты и специалисты в области права и социальной работы поделятся своим опытом, расскажут о методах предотвращения экстремизма и о том, как вовремя распознать потенциальные угрозы. Участники смогут задать вопросы и получить ответы на интересующие их темы, что поможет формировать активную гражданскую позицию.
Кроме того, предусмотрена дискуссионная часть, где каждый сможет высказать свое мнение и поделиться личным опытом в вопросах противодействия экстремизму. Важным аспектом станет обсуждение роли семьи и образовательных учреждений в воспитании толерантности и уважения к другим культурам.
Информация о мероприятии будет размещена на официальном сайте дома культуры, где можно будет ознакомиться с дополнительными деталями. Мы призываем всех заинтересованных присоединиться к обсуждению этой актуальной темы и внести свой вклад в создание безопасной среды для всех.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.