Программа «Чаепитие в Сибири»
Антуан де Сент-Экзюпери писал: «Самая большая роскошь на свете — это роскошь человеческого общения». И если вас пригласили на чай, на чаепитие — это значит, что вас пригласили к общению.
Краеведческий музей «Легенды седого Иртыша» приглашает всех желающих на интерактивное мероприятие. Это отличный повод встретиться, пообщаться и с пользой провести время!
Сотрудники музея поведают о том, как попал напиток в страну, познакомят с русскими обычаями застолья и с сибирскими традициями чаепития, расскажут историю появления самовара, или, как его называли в Западной Европе, «русская чайная машина».
Такое мероприятие станет ярким доказательством, что чаепитие «по-сибирски» — это поэзия и источник вдохновения, это гостеприимство и средство избавления от грусти и уныния. Это круг друзей и родных и сердечный покой.
Контакты для записи: +7 (3456) 12-20-72.
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Краеведческий музей Уватского муниципального района «Легенды седого Иртыша» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.