Выставка «Добро пожаловать в СССР!»
Просветительский центр «Светоч» Центра культурного развития г. Красавино приглашает вас на увлекательную выставку «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СССР!».
Квартира — выставка посвящена вещам, в окружении которых мы жили в 50-60-70-е годы ХХ века. Представленная коллекция демонстрирует вещи, без которых немыслима была жизнь советских семей. Здесь и предметы быта, и уникальные элементы гардероба, значки и памятные безделушки.
Эти вещи вызывают интерес и удивление: когда-то они были неотъемлемой частью повседневной жизни, принося радость и удобство. Без них было невозможно представить себе быт советских семей. Описать все их особенности невозможно — нужно видеть их собственными глазами, почувствовать атмосферу того времени и вспомнить что-то заветное, сокровенное, связанное с ними.
Записаться на выставку можно по телефону: 8-921-535-61-32 — Татьяна Витальевна.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития г. Красавино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.