Уроки краеведения
Уроки краеведения ориентированы на школьников Алнашского района в возрасте 7–18 лет. На каждую возрастную группы планируется создавать отдельные блоки. Один из блоков будет посвящен интересным и знаменитым личностям Алнашского района Удмуртской Республики (поэтам, писателям, художникам, музыкантам, артистам, композиторам, краеведам, общественным деятелям).
Второй блок будет посвящен памятным местам на территории Алнашского района — действующая куала (древнее молельное место язычников– удмуртов), известная здравница Варзи-Ятчи, урочище Голюшурма и др. Третий блок будет посвящен истории Алнашского района. На уроках краеведения подрастающее поколением сможет узнать интересные факты о своей малой родине, познакомиться с богатейшим историко-культурным наследием района.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алнашский историко-литературный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.