«Цветик-Семицветик». Музыкальный спектакль по мотивам сказки В. Катаева
Сказка о том, как важно тратить свои шансы и удачу не на мелочи, а на что-то действительно полезное, быть добрым и отзывчивым к чужой беде. Можно ошибаться, но важно исправить свои ошибки, ведь лучше поздно, чем никогда.
“Ведь нет большего счастья на земле, чем помощь тому, кто в этом нуждается” .
Действующие лица и исполнители:
Бабушка-садовница, он же волшебница — Наталия Ермолаева
Девочка Женя — Софья Карнацкая
Мама — Мария Гуляева
Мальчики — Алексей Ермолаев, Алексей Милков, Даниил Исаков
Девочки — Алена Болдина, Зоя Миндолина
Витя — Андрей Шевченко
Собака — Андрей Шевченко
Большая кукла — Даниил Исаков, Алексей Ермолаев, Алексей Милков, Андрей Шевченко
Голос куклы — Наталия Ермолаева
Цветы, Медведи — Алена Болдина, Зоя Миндолина, Мария Гуляева, Даниил Исаков, Алексей Ермолаев, Алексей Милков, Андрей Шевченко
Сведения предоставлены организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение «Драматический театр Балтийского флота» Министерства обороны Российской федерации и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.