Показ мультфильма «Конек-горбунок»
В клубе для детей организуется показ мультипликационного фильма по одноименной сказке Петра Ершова, созданного режиссером Иваном Ивановым-Вано. В ролях: Светлана Харлап, Александр Ханов, Алексей Грибов, Мария Виноградова, Георгий Вицин. Мультфильм очень положительный и несет в себе положительный смысл. В мультфильме рассказывается о дружбе доброго мальчика, чистого сердцем, и жадности одного героя, которому всегда было мало, и когда получил безграничный доступ к тому, что считал самым важным в жизни, это его и погубило. Мультфильм учит расставлять приоритеты и выбирать, что именно важно.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.