Экскурсия по научно-приключенческому комплексу
Посетители станут непосредственными участниками космической экспедиции в режиме дополненной реальности. В демонстрационном зале зрители увидят научно-фантастический фильм, основанный на идеях К.Э. Циолковского.
5D-кабины — это интерактивные аттракционы с системой подвижности, которые выполнены в виде корабля, совершающего путешествия во времени и пространстве. Кабины оборудованы экраном, системой объемного звука и джойстиками, с помощью которых нужно управлять объектом, осуществлять стыковку с космической станцией и стрелять по метеоритам.
Площадка оборудована для маломобильных групп населения. Сеансы проводятся каждые полчаса.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музей истории космонавтики им. К. Э. Циолковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.