Программа «Русский авангард начала ХХ века»
Русский авангард — уникальное явление в истории мировой культуры. Яркими представителями этого художественного течения стали творческие объединения художников «Бубновый валет» и «Ослиный хвост». В ходе встречи ребята познакомятся с творчеством мастеров русского авангарда, среди которых К. Малевич, В. Кандинский, Н. Гончарова и другие, узнают, какие идеи заложены авторами в представленных работах, а также какие художественные приемы (композиция, форма, цвет, линия) использованы для передачи мыслей. В финале мероприятия участники совершат виртуальное путешествие по экспозиции авангардистов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система МО г. Новотроицк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.