Литературный марафон «Читаем детям Виктора Астафьева»
Событие завершилось
18+
1 мая исполнилось 100 лет со дня рождения писателя Виктора Петровича Астафьева. Произведения этого автора пронизаны любовью к природе. Особенное внимание он уделял Сибири, в которой родился. С его творчеством мы знакомы со школьных лет.
В библиотеке пройдет литературный марафон «Читаем детям Виктора Астафьева. Дети узнают о жизни и творчестве писателя, о его мотивах стать писателем. Прочитают отрывки из его детских произведений «Конь с розовой гривой», «Васюткино озеро» и «Стрижонок Скрип», обсудят прочитанные отрывки
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.