Концерт «Rockin' Cellos. Хиты зарубежного рока для 10 виолончелей»
Новый оригинальный проект Rockin' Cellos представят слушателям артисты ансамбля виолончелистов Национального филармонического оркестра России. Гости вечера услышат рок-композиции знаковых исполнителей — Queen, Metallica, Deep Purple, Pink Floyd, Yes, кумиров миллениалов Nirvana, Blink 182. Музыканты сами создают аранжировки известных песен и привносят новое звучание в знакомые мелодии.
Ансамбль виолончелистов НФОР — молодой коллектив, объединивший участников виолончельной группы прославленного российского оркестра. Первое выступление артистов состоялось в январе 2022 года в Рахманиновском зале Московской консерватории.
Дополнительная информация представлена на официальном сайте Московского международного Дома музыки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.