Мастер-класс «Натюрморт с натуры»
На очередном мастер-классе профессионального художника-живописца, члена Союза художников России Екатерины Чепис его участники познакомятся с основами живописи с натуры. Это особый вид реалистичного направления изобразительного искусства, когда художник изображает видимый предмет в той обстановке, в которой он находится. Натурный натюрморт — один из классических жанров в ИЗО, развивающийся по своим законам и требующий особенного отношения.
На практическом занятии участники узнают, как строить простые формы и составлять оттенки цвета. По окончании начинающие творцы унесут домой свое эксклюзивное живописное произведение, оформленное в презентабельную раму. Картина может стать прекрасным украшением интерьера или подарком.
Все необходимые инструменты и материалы (холст на картоне 15х20см., палитра с масляными красками, кисти, разбавители, рама для оформления готовой картины) входят в стоимость и предоставляются на занятии. Навыков рисования участникам мастер-класса не требуется.
Сведения предоставлены организацией МАУ «МКДК Центрального района» г. Новокузнецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.