Программа «Алиса в стране диезов»
Открывается дверь в мир волшебных звуков… Вас ждёт познавательное музыкальное погружение с оркестром театра!
Как правило, оркестр не виден из зала (а вы знаете, где он прячется?). Но в этот день музыканты выйдут к юным и любознательным зрителям. Они раскроют тайные приёмы игры на инструментах, а дети не ограничатся нажиманием клавиш на фортепиано. В игровой форме их будут знакомить с инструментами: можно сыграть на бубнах и скрипке, узнать, голос какого животного напоминает валторна, а в конце вместе с дирижёром исполнить детскую симфонию. Самые смелые попробуют управлять целым оркестром. Звучит невероятно! А вместе с игрой у детей будет развиваться слух и воображение.
День с Музыкальным — всегда на мажорной ноте!
Музыкальное приключение рассчитано на детей дошкольного возраста.
Сведения предоставлены организацией КГАУ «Красноярский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.