Дискуссия «Последний поэт XX века»
Мероприятие для всех, кто интересуется литературой и в частности русской поэзией. Увлекательный диалог, предусматривающий показ фотоматериалов, посвященных жизни и творчеству Бориса Рыжего — «последнего поэта XX столетия». Он был признан при жизни, а после смерти стал практически классиком. Его стихи трогают струны души, играют на них то — вальсовым перебором, то с силой бьют по ним. Это то, что читатели ценят в творчестве Бориса Рыжего.
В ходе дискуссии участники:
— через стихи поэта «услышат» голос ушедшей советской эпохи и окунутся в атмосферу «лихих девяностых»,
— узнают, почему Бориса Рыжего называли «есенинообразным» и что общего у него с Михаилом Лермонтовым,
— ответят на вопрос: «В чем секрет непрекращающейся популярности поэта?».
Мероприятие проводится для организованных аудиторий от 15 человек (студенческих, молодежных групп, широкой читательской аудитории необходимо связаться с организаторами).
Продолжительность — 1 час.
Перед покупкой билета свяжитесь с организатором по номеру +7 (84-12) 96-06-62
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Пензы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.