Интеллектуальная игра «Знатоки литературы»
Центральная библиотека приглашает старшеклассников на увлекательную игру по произведениям русских и зарубежных писателей. Гости мероприятия, совершат путешествие по страницам любимых книг. Во время игры участники мероприятия проверят свои знания в области литературы. Молодые люди вспомнят интересные факты из жизни и творчества известных писателей. Заслушают цитаты, афоризмы из книг, определят автора и название произведения, раскроют значение устаревших слов. Игра не обойдется без «Кота в мешке», где предстоит выполнить непростые задания и ответить на вопросы с подвохом.
В этот день в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Книжных новинок», где будут представлены произведения современных популярных русских и зарубежных писателей.
Требуется предварительная запись. Телефон для справок 8(83153)47-1-73.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.