Представление «Нон-стоп»
Яркий, энергичный, драйвовый театрализованный концерт не оставит зрителей без мурашек по коже и неуемного желания подпевать любимым песням. Спектакль состоит из музыкальных наблюдений, где выпускники мастерской Нонны Гришаевой перевоплощаются в звезд мировой музыки. Выбор репертуара велик: Виктор Цой, Валерий Леонтьев, Дженис Джоплин, Стас Михайлов, Эдит Пиаф, Майкл Джексон и многие другие.
В постановке используется только живой звук. Название концерта не случайно, ведь непрерывная музыка захватывает с самого начала и без остановки дарит зрителю яркие эмоции. Каждый номер уникален, а образ музыканта узнаваем с первых секунд появления актера на сцене. Ощущается юношеская свобода, бесконечная любовь к музыке и танцам. Энергия, идущая от актеров, дарит невероятное вдохновение и желание быть частью этого праздника. Танцевать в зале — можно! Подпевать легендам мировой музыки — обязательно!
Сведения предоставлены организацией ГБУК г.Москвы «Московский продюсерский центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.