Спектакль «Пристань алых грез»
Спектакль-феерия, сочетающий различные приемы и жанры искусства: драматическую игру актеров, кукольный план, шоу-пародию, видеоинсталляцию и выступление молодежной рок-группы «Фрези Грант».
На спектакле «Пристань алых грез» вы познакомитесь с современными возможностями театра кукол, его поисками и экспериментами. Действие спектакля происходит в 2-х планах: кукольном и «живом». В кукольном плане предстают события повести «Алые паруса» Александра Грина. «Живой» план представляет Каперну такой, какой она могла бы быть в наши дни. Использование в постановке сценических спецэффектов, видеоаппаратуры, современной музыки и танцев, участие молодежной рок-группы позволяет приблизить действие спектакля к нашему времени.
Режиссер-постановщик — Юрий Уткин, художник-постановщик — Наталья Павлишина, композитор — Александр Бырк.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Иркутский областной театр кукол «Аистенок» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.