Выставка брошюр к Международному дню отказа от курения, памятки «Сделай правильный выбор».
Международный день отказа от курения празднуется на третий четверг ноября. В разных странах странах мира организуют лекции и митинги по борьбе с курением, а курильщикам предлагают отказаться от вредной привычки хотя бы на один день. Можно проводить благотворительные акции, раздаваться листовки о вреде курения, проводится спортивные соревнования и другие мероприятия, связанные с пропагандой здорового образа жизни. Цель праздника является пробуждение людей к бросанию курения. Мы в этот день проведем игру в настольный теннис, еще проведем беседу о вреде курения.
Сведения предоставлены организацией МУ «Борский КСК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.