Литературное путешествие «Волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно»
В преддверии Недели детской и юношеской книги в библиотеке состоится увлекательное мероприятие.
В компании библиотекаря юные посетители отправятся в увлекательное путешествие по миру литературных произведений. Они узнают, какие жанры существуют: сказки, рассказы, повести, басни, стихи, пьесы, романы и трагедии.
Ребята вспомнят любимых сказочных героев, почитают отрывки из произведений и примут участие в интересных конкурсах, таких как «Адресный стол», «Дополни имя» и «Шифровальщики». А в завершении мероприятия они смогут насладиться мелодиями из любимых мультфильмов.
Сведения предоставлены организацией МУ «Борский КСК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.