Спектакль «Убийство на улице Лурсин»
В XIX веке три популярнейших автора водевилей Эжен Лабиш, Альберт Монье и Эдуард Мартен написали изящную комедию положений, которая до сих пор с огромным успехом идет на театральных подмостках. О чем она? О вполне банальных вещах: о вреде пьянства, о благотворном влиянии семейных отношений и других общечеловеческих ценностях. Но все это подано в столь уморительной форме, что зритель, вдоволь отсмеявшись, поневоле задумается и сделает правильные выводы.
Проект этого спектакля Волгоградского молодежного театра стал победителем грантового конкурса губернатора Волгоградской области для поддержки творческих проектов в сфере театрального искусства в 2023 году.
Сведения предоставлены организацией МУК «Волгоградский молодежный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.