«Мир любви-мир семьи» — духовная беседа-диалог, посвященная Дню кубанской семьи
Духовная беседа-диалог «Мир любви-мир семьи», посвящённый Дню кубанской семьи будет проходить в арт-зале Крымской межпоселенческой модельной библиотеки. Вся Кубань отмечает День кубанской семьи. Крымский район богат творческими, активными семьями, многие из них примут участие в нашем мероприятии. Они расскажут о ярких событиях в своей семье, познакомят с творчеством, в которое вложена душа и сердце. В мероприятии примет участие интересный собеседник, представитель Крымского Михайло-Архангельского храма Отец Константин.
Совершим небольшую познавательную экскурсию в мир кубанской семьи при помощи мультимедийной презентации «Мир любви-мир семьи»: побываем в кубанских хатах нашего края и окунёмся в атмосферу, в которой жили и живут казаки и казачки, познакомимся с их традициями, бытом, обычаями и с иллюстрированной книжной выставкой «Мир семьи, полный вечной красоты». Надеемся, встреча не оставит никого равнодушным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Крымская межпоселенческая модельная библиотека» МО Крымский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.