В Доме культуры с. Кень-Юрт состоится концертная программа, посвященная чеченскому языку «Любовь к родной земле».
В программе предусмотрено участие солистов Дома культуры, а также участников художественной самодеятельности, которые выступят с музыкальными номерами на патриотическую тематику. Здесь также будет представлена театральная постановка юмористического характера на чеченском языке. Хореографический коллектив культурно-досугового учреждения выступит с несколькими номерами: «Горский», «Девичий — лирический» и массовый народный танец.
В рамках торжественной части состоится награждение отличившихся учителей родного языка благодарственными письмами и грамотами.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районная централизованная клубная система Грозненского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.