Концерт «Еще раз про любовь…»
Коллектив Новокузнецкого камерного хора подготовил весенний концерт-посвящение «лучшей половине человечества» — нашим дорогим женщинам. На музыкальном вечере прозвучат «Грезы любви», «Синяя вечность», «Ты на свете есть», «Не исчезай», «Есть только миг» и многие другие известные романтические композиции, в том числе сочинения композиторов Новокузнецка и Кузбасса.
Будут исполнены и популярные классические произведения, воспевающие тему любви к прекрасной даме, очарование весны и торжество человеческого духа.
Дирижер и художественный руководитель хора — Сергей Толстокулаков, член Союза композиторов России.
Сведения предоставлены организацией МАУ «МКДК Центрального района» г. Новокузнецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.