Спектакль «Повести Белкина»

С 25 марта 2023 по 21 марта 2025
12+
от 400 руб.

В основу спектакля вошли повести «Станционный смотритель» и «Барышня-крестьянка». Сюжет строится на чувстве любви — отцов к своим детям, юных сердец друг к другу. И какую разную форму любовь приобретает в обеих этих историях, к какому совершенно разному финалу она приводит! Коварное чувство то дарит уют и тепло в душе, то грозит погибелью и тоской. И всегда выходит победителем!

Режиссер спектакля — Денис Малютин, участник и победитель театральных форумов, лабораторий, фестивалей.

Роль станционного смотрителя исполняет заслуженный артист РФ Владимир Громовиков.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
27 февраля

Сведения предоставлены организацией МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна