Театр крошечного зрителя рассчитан на небольшое количество малышей, которые всегда рядом с родителями. Это создает у ребенка ощущение безопасности и комфорта, здесь не выключают свет и не бывает пугающей темноты, здесь много игрушек. Программа занятий построена на встрече с героями из спектакля «Колобок».
Самая первая сказка для малышей о смелом, непоседливом и чрезвычайно самостоятельном Колобке. Лесные звери учат маленького непоседливого хвастунишку уму-разуму и показывают к чему может привести излишняя беспечность и неуважение к родительским наказам.
Маленькие зрители станут активными участниками представления и сами вместе с артистами решат каким же будет финал этой всеми известной сказки. Ведь в настоящем театре кукол все можно изменить и поправить, получить еще один шанс, потому что это мир настоящих волшебников, мир –кукольников.
Сведения предоставлены организацией Краснотурьинский театр кукол и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.