Игра «Знатоки литературы»
В библиотеке состоится литературный квиз «Знатоки литературы».
Во время игры участники мероприятия проверят свои знания в области литературы, пройдя испытания четырех туров. I тур «Библиотеки и библиотекари». Молодые люди вспомнят и расскажут об истории возникновения первых библиотек на Руси и их развитии. II тур «Книги бывают разные». Участники ответят на вопросы о разновидностях изданий. III тур «Авторы и их герои». Читатели вспомнят интересные факты из жизни писателей и их произведений, прототипы известных литературных персонажей. IV тур «Структура книги». Ребятам предстоит определить содержание издания по основным его элементам. В этот день в библиотеке будет оформлена выставка научно-познавательной литературы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Зианчуринская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.