Спектакль «Горела даже Волга»
Спектакль рассказывает о страшных событиях 23 августа 1942 года. Это был самый разрушительный авиаудар в истории Сталинграда, он был практически стерт с лица земли. Город горел с такой силой, что создавалось впечатление, что горит даже Волга. Август 1942 года стал решающим для исхода Великой Отечественной войны. В пламени огненных смерчей погибла десятая часть оставшихся в городе жителей: более 40 тысяч человек. Но даже эта смертоносная бомбардировка не сломила защитников Сталинграда.
Зрители не просто увидят события, переданные в вокально — хореографических и сценических номерах, но и сами примут в них участие. В этом и заключается уникальность спектакля. Каждый зритель становится участником спектакля, погружаясь в атмосферу, прочувствовав все события.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Физкультурно-Оздоровительный Парк»Новый Город» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.