«Сказки с оркестром: Волшебник Изумрудного города.»
«Сказки с оркестром». Концертный зал имени Чайковского.
Александр Волков. «Волшебник Изумрудного города».
Академический симфонический оркестр Московской филармонии. Игорь Манашеров, дирижер. Музыка Дворжака, Дюка, Холста, Гершвина, Копленда, Бриттена.
Сказку читает Марина Александрова.
Художник — постановщик, видеосценография — Наталия Бараш. Художник по свету — Марат Муллин.
Сказочная повесть про девочку Элли и щенка Тотошку, которые случайно попадают в волшебную страну. Вернуться домой им поможет волшебник Изумрудного города. По дороге в город Элли встречает Страшилу, Железного Дровосека и Льва. Вместе они преодолевают множество трудностей, возникших у них на пути.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Белохолуницкая ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.