Мастер класс "Весенний цветок "мать-и-мачеха".
Весна во всю вошла в свои права. Пригревает тёплое весеннее
Солнышко. Наконец-то растения просыпаются после зимней спячки. Оставим им «право первыми цвести весенним символом природы!» И мы с детьми превратимся в волшебников подобно
матушке-природе и создадим свои солнечные цветочки
«мать-и-мачеху» при помощи пластилина. Сделаем с детьми-
Плетение косички из трёх пластилиновых палочек. В завершении работы оформим с детьми выставку весенняя полянка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.