Спектакль «Бег»
Российская империя в агонии. Взрыв революции подорвал все устои, сам уклад мирной жизни.
Как это произошло? Зачем? Долго ли будет продолжаться? Люди терзаются неопределенностью, ужасаются ежедневным убийствам и самоубийствам и бегут, бегут от всего этого хоть на край земли.
Герои пьесы мучительно решают для себя вопросы: что такое Родина, долг, честь, семья, вера, такие простые человеческие отношения, как братство, дружба… Что это — звук пустой, пережиток прошлого или что-то сокровенное, изначально важное, за что должно бороться, что нужно отстаивать и сохранять?
Бегут, бегут люди, но разве можно убежать от себя?
Сведения предоставлены организацией МАУК «Химкинский драматический театр «Наш дом» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.