Карабиха театральная OPEN AIR
21 мая на территории музея-заповедника Н.А. Некрасова «Карабиха» состоится большой усадебный праздник «Карабиха театральная OPEN AIR», приуроченный к Международному дню музеев.
По традиции гости смогут присоединиться к акции «Бельведер желаний» в Литературной гостиной, посетить художественную мастерскую «Рисунки на пленэре», создать поделки в различных техниках своими руками, поиграть в старинные игры, совершить путешествие по живописным паркам на квест-игре «Тайны старинной усадьбы».
В этот день состоятся показ спектакля театральной студии детской школы искусств им. Л.В. Собинова №1 «Город роковой» и презентация мультфильмов Центра анимационного творчества «Перспектива», созданных юными мультипликаторами к 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н. А. Некрасова «Карабиха» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.