Игра-путешествие, посвященная Дню космонавтики «Летим в космос»
Гуренский Дом культуры приглашает всех детей на увлекательную игру — путешествие "Летим в космос". День космонавтики — отмечаемая сначала в СССР, а после в России и других странах постсоветского пространства 12 апреля дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. Данное мероприятие посвящено развитию космонавтики и первому космонавту Ю.А. Гагарину. Это мероприятие раскроет для ребят личность Ю.А. Гагарина, узнают когда и почему именно в этот день отмечается День космонавтики. Участникам будет предложено пройти не мало испытаний прежде чем они вернутся на Землю, где заслуженно получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.