Сеанс арт-терапии «Любовь к себе как основа здоровья»
26.01.2022 в 16.00 в клубе «Атом» состоится сеанс арт-терапии «Любовь к себе как основа здоровья». Занятие проведёт доктор педагогических наук, профессор кафедры психологии МПГУ Валентин Петрушин. Встреча пройдёт в рамках проекта "Клуб арт-терапии «Музыка для здоровья и успеха». Арт-терапия — это лечебно-оздоровительные сеансы, на которых происходит обучение навыкам противостояния жизненным невзгодам и трудностям, освоение здорового образа жизни с пением, музыкой и танцами. Во время сеанса посетители обучаются приемам психологических и физических защит; практикуют дыхательную гимнастику; двигательные упражнения для синхронизации работы правого и левого полушария головного мозга; разучивают и поют песенные аффирмаций для обретения здоровья, психологической устойчивости, достижения целей и повышения самооценки; просматривают слайд–фильм; участвуют в оздоровительной медитации.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.