Танюшкины посиделки
25 января — Татьянин день — отличный повод собраться вместе и провести время «в компании сообщников»!
В честь этого праздника в Набережно-Морквашском сельском Доме Культуры У камина — посиделки, посвященные всем Татьянам, Танечкам, Танюшам и просто Таням. Для именинниц подготовлены различные конкурсы и развлечения. участницам мероприятия будет предоставлена возможность позравить оригинально именинниц, спеть любимые песни в караоке, поучаствовать в веселой и занимательной викторине и узнать о истории и традициях празднования именин.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.