«Самым любимым посвящается»
Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Самым любимым посвящается».
8 марта — самый нежный, светлый и прекрасный день в году. Этот день в сознании большинства людей неразрывно связан с началом весны, началом жизни в природе.
Это день красоты, любви, нежности и тепла, в этот день расцветают все цветы мира.
Женщин в этот день принято поздравлять цветами, подарками и теплыми словами. Учащиеся школы искусств подготовили концерт для своих самых любимых мам и бабушек. Слушателей ожидает незабываемая встреча с музыкой весны.
На сцену выйдут творческие коллективы и солисты школы, в исполнении которых прозвучат песни о любви, о весне, о маме.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Радужнинская детская школа искусств» г. Кирова. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.