«Мультиландия»
1 июня — День защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах.
В этот день у учащихся начинаются долгожданные летние каникулы, поэтому поводов для радости у них гораздо больше.
В этот праздничный день в нашей школе открывается Первая летняя творческая школа, в рамках которой состоится концерт «Мультиландия».
В этот день прозвучат всеми любимые мелодии из популярных мультфильмов «Песня кота Леопольда», «Танец маленьких утят», «Крылатые качели» из кинофильма «Приключения Электроника», популярная мелодия «Странники» («В мире животных»), «Кабы не было зимы» из мультфильма «Простоквашино», «Песня крокодила Гена», «Песенка добра», «Ходит песенка по кругу», «Голубой вагон». Зрители смогут услышать и самые известные мелодии российских кинофильмов — «Любовь и голуби», «Цыган», «Афинские развалины» и др.
В концерте примут участие учащиеся фортепианного, народного и хорового отделений! Любимые мелодии будут исполнены сольно, в ансамбле и оркестром народных инструментов!
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Радужнинская детская школа искусств» г. Кирова. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.