Мастер-класс «Ажурная салфетка крючком»
Вязаные салфетки крючком всегда были не только украшением, но и источником уюта в доме. Бабушки с любовью украшали ими столы и комоды, создавая атмосферу тепла и гармонии. Даже в современном интерьере такие изделия находят свое место.
Вязаные подставки под горячее — это простые и невероятно милые вещи, которые под силу даже начинающей мастерице или ребенку. Ажурные или разноцветные, они сделают интерьер более душевным и уютным. Вы можете создать целый набор таких подставок или связать более крупные модели для других кухонных предметов: чайника, тарелок или кастрюль. Вязаные подставки можно использовать как для горячих чашек, так и для ваз в качестве украшения.
Ведущая приглашает вас на мастер-класс, где подробно покажет, как связать красивые подставки под чайный сервиз.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.