Возраст
6+

Мастер–класс «Акварельный скетч «Первоцветы»

Трансляция завершилась 20 марта 2025

Акварельный скетч — это популярная техника набросков, особенностью которой является отражение общей композиции, атмосферы и эмоций. Работы в этой технике отличаются выразительностью и лаконичностью, скетчинг прекрасно подходит для начинающих художников. Под руководством преподавателя Волковой Юлии Сергеевны можно выполнить акварельный скетч, изображающий первые весенние цветы — подснежники. Для работы вам понадобится акварельная или любая плотная бумага, акварель, кисти, а также водостойкий линер. Начинающие художники научатся передавать лёгкие и тонкие цветовые переходы, а готовый скетч может стать прекрасным украшением поздравительной открытки или самостоятельным произведением.

Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДХШ им.Григорова В.Д.». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна