«Слава защитникам Отечества!»
Сегодня на сцене Центра культурного развития будет шумно и празднично, ведь свою программу, посвященную Дню защитника Отечества, подарит вокально-инструментальный ансамбль «Школьные друзья» под руководством Александра Шепило. Программу, рассчитанную на молодежную зрительскую аудиторию, составят произведения патриотической направленности, а также лучшие образцы отечественного музыкального искусства. Солистка ансамбля Евгения Должикова порадует зрителей безупречным вокалом, а инструментальный состав — неожиданными аранжировками и виртуозным исполнением. Никто не останется равнодушным к ритмам и звучанию этого коллектива.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦКР п. Чернянка». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.