Посиделки «Наша поддержка»
26 марта в районном Доме культуры состоятся посиделки участников художественной самодеятельности сельского многофункционального клуба села Микяшево — программа, посвящённая поддержке военнослужащих специальной военной операции. Это событие соберет неравнодушных людей, готовых внести свой вклад в общее дело — поддержку тех, кто с мужеством и отвагой защищает нашу Родину. Своим присутствием участники выразят поддержку и заботу о тех, кто находится на передовой, рискуя своей жизнью ради нашего спокойствия и безопасности. Каждый из нас может стать частью этого важного движения. Благотворительность — это не просто помощь, это проявление любви к своей стране и её защитникам. Каждый собранный рубль, каждое доброе слово — это кирпичик в стене нашей общенациональной поддержки. Вязаные носочки для наших бойцов будут направлены на формирование гуманитарной помощи землякам, участвующим в СВО. А песни, исполненные в этот день, дойдут до наших бойцов как моральная поддержка в трудную минуту, так как поняли, что сейчас очень важна не только гуманитарная помощь, материальное обеспечение, но и моральная поддержка наших бойцов.
Информация предоставлена организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.