Встреча в библиотеке с уфимским писателем Марией Ларкиной.
Мария Ларкина — прозаик, поэт, переводчик, детский писатель, журналист, член Союза писателей Республики Башкортостан, лауреат всероссийских и международных литературных конкурсов. Публикуется в литературных журналах, автор семи книг.
Мария Ларкина поделиться своей историей жизни, расскажет о своем творческом пути, о сюжетах и о героях своих произведений. Герои Марии Ларкиной — это люди, которые проходят судьбоносные кризисы. Одни видят свет в конце тоннеля, другие теряют ориентиры. На встрече автор будет презентовать свою новую книгу «Расплата», состоящую из нескольких рассказов и двух повестей о семейных ценностях, о вопросах выбора дальнейшего жизненного пути.
Информация предоставлена организацией МБУК МБС МР Бирский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.