Возраст
12+

«Сувенир своими руками»

28 марта 2025
пт 13:30

Ко дню ремесленника в музее пройдет мастер — класс «Сувенир своими руками». Мастерица Яндурина Л.Б. проведет творческий час по созданию кашпо из гипса.

Участники научатся всему необходимому: от заливки гипса до создания настоящего кашпо с помощью акриловых красок и финишного покрытия лаком. А какой восторг приведет у присутствующих работа над посадкой денежных деревьев в миниатюрные горшочки — они точно принесут своим обладательницам счастье и благополучие!

Помимо творческой работы гости мероприятия смогут понаблюдать за процессом создания изделий, попробовать себя в роли мастера и приобрести сувениры.

Информация предоставлена организацией ГБУКИ РБ «Национальный музей Республики Башкортостан». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна