Мастер-класс по лепке из глины «Волшебная глина. Лисёнок»
Лепка из глины является одним из самых древних видов художественной деятельности, которая существует уже тысячи лет. Она имеет множество полезных свойств и применений, как в образовательных, так и в творческих процессах.
Кроме того, лепка из глины способствует развитию творческого мышления и воображения. В процессе работы с глиной дети могут создавать различные формы и фигуры, выражать свои идеи и фантазии. Это помогает развивать креативность и самовыражение.
Мастер-класс по лепке из глины подарит уникальную возможность постигнуть секреты старинного вида рукоделия и погрузиться в творческую атмосферу.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Строитель. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.