Игровая программа для детей «На Ямале я живу», посвященная празднованию Дня образования Приуральского района и ЯНАО

Событие завершилось
6+
«На Ямале я живу», посвященная празднованию Дня образования Приуральского района и ЯНАО. В начале мероприятия всех гостей поприветствует ведущие, которые расскажут о мероприятии. Участники с интересом будут отвечать на вопросы викторины «Дом мой Ямал», а затем разделятся на команды и примут участие в спортивных эстафетах: “Оленья упряжка”, “Построй чум”, “Сугробы”, “Березка” и эстафета “Оленята”. Программа пройдет весело и задорно: команды продемонстрируют свои спортивные умения, а также получат заряд бодрости и массу положительных эмоций, вспомнив старые и узнав новые интересные факты о родном районе и округе.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Приуральская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна