«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»–час православия
Событие завершилось
12+
Рождественские праздники-это время красивой и доброй сказки, которая приходит в каждый дом.Встреча Рождества Христова несет в себе самые яркие чувства. Работники Березковского СДК 4 января проведут час православия «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества». Вы узнаете об истории празднования Рождества в России, о русских традиционных обрядах, о дохристианской Богине Коляде, и почему именно елка стала символом праздника, о том, что такое Сочельник и откуда появилась традиция дарить подарки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Александро—Донское культурно-досуговое объединение» Павловский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.