Литературно-музыкальная гостиная «Вот и снова Новый год. Закружился, закружился снег шальной»
Что такое Новый год?
Это подведение итогов за прошедший, воспоминания о прошедших днях, событиях и …
Новый год -это зима, а зимой природа необыкновенно красива! Все вокруг белеет и искрится. Деревья наряжаются в пушистые белоснежные одежды, все вокруг покрыто белым покрывалом, а на стеклах зима рисует причудливые узоры: сказочных птиц, лепестки хрустальных цветов, фантастические замки.
В очередной раз в Центре культурного развития села Головчино состоится встреча в литературно-музыкальной гостиной «Откровение», чтобы поговорить о зиме, услышать стихи и песни на новогоднюю тему, и вспомнить яркие литературные вечера в нашей гостиной. Представить еще раз вам пьесу В.М. Шукшина « Три грации», инсценировки рассказов М.М. Зощенко « Аристократка», « Галоша», произведения военных лет, любовную лирику, спеть любимые романсы, отдохнуть и получить массу позитивных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.