Молодёжный КВН “Смеёмся вместе!” в Плещеевском ДК!
Приближается День юмора, и мы готовим для вас самый весёлый праздник года! В нашем ДК состоится зажигательная игра КВН, где талантливая молодёжь покажет всё своё чувство юмора!
Что вас ждёт:
• Остроумные шутки и весёлые конкурсы
• Незабываемые командные выступления
• Любимые игры “Закидоны” и “Разыграй ситуацию”
• Интерактивные задания для зрителей
• Тёплая атмосфера и море позитива
Наши весёлые ведущие — волонтёры Ульяна Касаткина и Анна Бобикова — подготовили для вас самые смешные конкурсы:
“Отгадай кто я?”
“Третий лишний”
“Сломанный телефончик”
А после игры всех участников ждёт чаепитие со сладостями!
🎭 Приходите зарядиться хорошим настроением и отличным чувством юмора!
Сведения предоставлены организацией МУ «Великосельский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.